правда, что брызги монтажной пены, попавшие на штаны, уже нельзя ничем ни смыть, ни растворить, ни кач-но оттереть?

Zhuravka Искусственный Интеллект (206554), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Малышкина Гуру (3809) 14 лет назад
У меня не получилось. Правда вместо брюк был свитер.
Остальные ответы
Я Мастер (2377) 14 лет назад
Мне тут муж строитель подсказывает, что нужно дать ей высохнуть и потом спокойно снимается и не оставляет следа... успехов!
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
Именно так, пусть высохнет, а потом спокойно ототрёте всухую.