Как должна вести себя девушка с парнем?

Карина Бубенок Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Я бы не сказала, что это свидание, просто погулять...
Но он мне нравится...А что он ко мне чувствует я не знаю...
Как себя вести, что бы он не покрутил пальцем у виска,но наоборот, даже влюбитлся???
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ
Голосование за лучший ответ
Olly Ученик (125) 14 лет назад
Быть самой собой.... если ты ему не понравишься, значит он тебя не достоин....
ЖиВу КаК хОчУ *** Мудрец (13422) 14 лет назад
девушка должна быть такая какая она есть ) и это не исключение)
наталья соколинская Мудрец (11060) 14 лет назад
Все таки он не против прогуляться! Веди себя естественно, не выпендривайся и не зажимайся! Удачи!
Валюша Мастер (1341) 14 лет назад
не вести себя легкомысленно! ну и конечно так, что самой будет потом стыдно!!!