А вы ни с кем со звезд наших близко не знакомы?

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ich_Katja Ученик (86) 14 лет назад
Помню передачу "Необъяснимо, но факт" в моём доме снимали. Вот иду домой, смотрю машина тнт стоит красная, я подхожу к ней, а там ведущий передачи этой Сергей Држко стоит, вот мы постояли, поговорили. Потом он дал автограф мне. Друзьям рассказывала, а они не верили. Ну и пусть не верят, главное, что я это знаю, а кому-то доказывать-ЗАЧЕМ??! !
Потом мы правда не встречались больше. Но мне это очень запомнилось))
Остальные ответы
Shooter Jennings Гуру (4046) 14 лет назад
Живу в одном подъезде с одним звездным кренделем =)
Alfa Оракул (83579) 14 лет назад
Упаси меня Господи.
Камилла Без фамилии Мыслитель (5955) 14 лет назад
Звёзды на небе, люблю на них смотреть. Знакома с парой казанских хоккеистов - замечательные ребята. Вот кому не до звёздности.
Konstantin Krivtsov Ученик (106) 14 лет назад
Был знаком с Михаилом Евдокимовым. Даже как-то бутылочку на троих приговорили. ( Был еще его одноклассник)