Как найти биологических родителей, если усыновители умерли.

Венера Камбарова Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (4693) 14 лет назад
А зачем их искать, они уже отказались от ребенка, думаете у них ума добавилось? ! Вряд ли!
Остальные ответы
Алёнка ! Знаток (251) 14 лет назад
Может обратиться в тот детский дом от куда брали ребёнка? Ну или в ЖДИ МЕНЯ обратиться?
ирина якубовская Просветленный (27157) 14 лет назад
оно вам надо? зачем вам лишние отрицательные эмоции, настоящие те, которые воспитали. биологическим вы НЕ НУЖНЫ!
Ира Искусственный Интеллект (294288) 14 лет назад
не надо их искать. и по законы вы их не найдете. они же бросили ребенка. его воспитали прекрасные люди - они и есть родители. не понимаю, зачем искать предателей.
oly Знаток (264) 14 лет назад
нгафига вам это надо! у вас одни родители и к сожелению они умерли!