Какими способами контрацепции вы пользуетесь?

Monster Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Если таблетками, то какими именно.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
регевидон и треригол ,я их пью 10 лет, от них первые 2 месяца или похудеешь или пополнеешь ,но не на много потом всё нармолизуется ,и в них меньшее содержанее гармонов .Удачи!
Остальные ответы
Пирс Знаток (351) 17 лет назад
презирвативы!!!!иногда с заморозкой!ух часов на 6-7 веселья!)))
DONNIE Мыслитель (5569) 17 лет назад
не помню....моя девушка пьёт
в хорошую аптеку зайди, тама посоветуют
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
чего мучать себя контацептивами,проще недавать и всё))
******** Профи (929) 17 лет назад
Tabletki pit' ne mogy!! Vrach propisala - plastbIr' - Evra, vse xorosho, no nachala polnet' - perestala! Teper' tol'ko pr-vbI....
KORONA Мастер (2269) 17 лет назад
Попробуй кольцо НОВА-РИНГ 450 руб.Наверно самое удобное,никаких проблем.Но с врачем советуйся в любом случае.
Марьянна Мастер (1702) 17 лет назад
если до секса-фарматекс, бывают свечи и таблетки. свечи удобнее, не толстеешь. если не получилось предохранится, то в течении 24 часов после секса выпей постинор, там две таблетки. но его часто пить нельзя т. к. может нарушится менструальный цикл. удачи))
Александра Шевченко Мастер (1271) 17 лет назад
Я пью Белару! От нее не полнеешь, кожа улучшается и цена демократичная!
Но в любом случае сходи к врачу! Он скажет, есть ли у тебя проблемы! Есть ли есть, он сам назначит подходящие! Если нет... выбирай!
masha maslyanko Знаток (374) 17 лет назад
презерватив.. .Но сейчас по медицинским показаниям начну пить таблетки... Это безумно удобно. но если нет постоянного партнера, или он не надежен, лучше параллельно с таблетками использовать презерватив, а то мало ли чего нахватать можно...
Nadiushka Ученик (184) 17 лет назад
Lusche vsego krem. On vrode scheloschnuiu sredu soznaiet. Klassno, bezboleznenno, nikakih nepriatnih oschuschenii.