Бьютилэнд

Какими способами контрацепции вы пользуетесь?

Если таблетками, то какими именно.

таблетки "Ярина"

Lusche vsego krem. On vrode scheloschnuiu sredu soznaiet. Klassno, bezboleznenno, nikakih nepriatnih oschuschenii.

презерватив.. .Но сейчас по медицинским показаниям начну пить таблетки... Это безумно удобно. но если нет постоянного партнера, или он не надежен, лучше параллельно с таблетками использовать презерватив, а то мало ли чего нахватать можно...

Завязал узлом.

Я пью Белару! От нее не полнеешь, кожа улучшается и цена демократичная!
Но в любом случае сходи к врачу! Он скажет, есть ли у тебя проблемы! Есть ли есть, он сам назначит подходящие! Если нет... выбирай!