У какого цвета глаз самый пронзительный взгляд?

~Keine Lust~ Ученик (55), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тамара Ершакова-Альмари Гуру (3711) 15 лет назад
Мне кажется пронзительным взгляд делает не цвкт глаз, а внутренняя сила,
эмоции, настроение. Если у человека упадническое настроение и взгляд будет тусклым и безжизненным. Надо уметь радоваться любым мелочам, думать о чем-нибудь радостном и во взгляде появится искорка.
Остальные ответы
Piuafffka Профи (914) 15 лет назад
смолисто-черного-колдовского
ligh erner Гуру (2914) 15 лет назад
у красного, после бессонной ночи
маринка Мастер (1209) 15 лет назад
Видела девушку с линзами изумрудного цвета. ЖУТЬ!! ! Аж внутри все похолодело.
РњСѓСЂРєР° Р— Знаток (360) 15 лет назад
Во всех когда они стекляннеют !
Алеся Попович Мыслитель (8606) 15 лет назад
не от цвета зависит а от человека его темперамента и посыла. который он несет в своем взгляде.
Вадім Кеда Ученик (239) 15 лет назад
Карие глаза моей мечты... .
Я смотрю в них, и тону в просторе
Ледяной коричневой волны,
В ее четком, ласковом узоре.

Карие глаза моей мечты,
Вам совсем меня не обмануть... .
В вашем льде коричневой волны
Я давно мечтаю утонуть....
Ксюша Просветленный (21314) 15 лет назад
Изумрудно-зеленые!! ! Их еще называют колдовскими, ведьминскими и бл.... кими!!
Арт ЪЪЪЪ Ученик (130) 15 лет назад
все истино. что обезьянье - черные или карие.
GGGdoc Мудрец (11904) 15 лет назад
Чёрный. И серо-стальные. При этом необходимо, чтобы они были глубоко посажены!