Мне пришла СМС с поздравлениями о выиграше. Это реально?

Алексей Кирюшов Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Я участвовал в викторине от NaDom.
Лучший ответ
Татьяна Водопьянова Гуру (2647) 14 лет назад
Нет это развод по полной программе, Они не должны отправлять СМС а должны были сами позванить и сказать вам об этом, и то с тругом верится
Остальные ответы
стихия Гуру (4580) 14 лет назад
нет. развод чистой воды
Omar Zh/M Знаток (474) 14 лет назад
Думаю нет! Если до этого не где не учасвовал!
Лариса Тумашева Мастер (2369) 14 лет назад
И вы еще в это верите, а сумму энн,,,, ую для получения не написано по какому номеру отправить????
Верочка Мыслитель (5853) 14 лет назад
моей коллеге уже и о вызраше машины и денег приходило... развод в общем
МэРИ Поппинс Ученик (100) 14 лет назад
Мне кажется то это просто тебя хотят обмануть, чаще всего мошенники пользуются этим моментом говорят людям что они выиграли, а позже когда этот человек обрадуется просят его сделать взнос за товар!
КампАс Просветленный (33616) 14 лет назад
Мне даже ключи от машины присылали... а толку-то. Развод!! ! А которые поддакивают- сами такие организаторы.