как узнать, нравишься ли ты парню или нет?

Мария Авдюхина Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий qip 438-263-522 Просветленный (25804) 17 лет назад
провести с ним немного времени - будет обязательно видно)))
kjyk Гуру (2512) 17 лет назад
ппод катаржным допросом))
PartyStarter Мыслитель (7030) 17 лет назад
Опять этот вопрос в 100 раз уже,ГЛАЗА,ГЛАЗА И ЕЩЕ РАЗ ЕГО ГЛАЗА!!!!
SoundHead Профи (521) 17 лет назад
Поможет игрушка разговори друга- нагретый утюг!
Маргарита Мастер (1544) 17 лет назад
А что ты у нас то спрашиваешь? Иди у него и спроси!!!!
White_knight Профи (879) 17 лет назад
а причем тут глаза... у меня они всегда грустные, даже во время секса)))
Лариса Мастер (2438) 17 лет назад
Поговори с ним, если он не упадет в обморок, и не убежит от тебя в страхе - значит ты ему нравишся,:)
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
пернуть или высморкаться в его присутствии, смотри на реакцию
ирина димитренко Мастер (2007) 17 лет назад
самый элементарный способ- возьми последнюю фотографию, где вы находитесь рядом, если нравитесь, то вы оба отличаетесь от остальных, потому на седьмом небе от счастья и безумно страстные глаза, проверь, сразу убедишься!! ! счастья и любви тебе!!!!