А в каком возрасте бывает расцвет сил?

ivanova Просветленный (28070), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nic Гуру (4787) 14 лет назад
Как набрался опыта, осознал что многово ещё можешь делат и не успеть, к тому скоро отправит на пенсию.. . Гдет-о там 40-50лет///
Остальные ответы
volf mesing Гуру (4124) 14 лет назад
в любом, пока мышцы не отрафировались)
сергей Привет Всем Мыслитель (7355) 14 лет назад
знаю лишь что здоровье бывает тока когда в аптеку тока за презервативами бегаешь
Марина Профи (823) 14 лет назад
Силы они или есть, или их нет. Возраст тут ни при чем.
Грелва Мудрец (13077) 14 лет назад
Наверное, как у Ильи Муромца - в 33 года.
Тот самыйИскусственный Интеллект (228555) 14 лет назад
После 33....читайте первоисточник (33 года и 3 месяца!)...:-))
Грелва Мудрец (13077) Ну, да, я так и сказала. 33 года и 3 мес. - это тоже 33 года.
Андрей Кузьмичев Гуру (2927) 14 лет назад
-- А тебе сколько лет? --спросил Малыш, решив, что Карлсон ведет себя уж слишком ребячливо для взрослого дяди.

-- Сколько мне лет? --переспросил Карлсон. --Я мужчина в самом расцвете сил, больше я тебе ничего не могу сказать.

Малыш в точности не понимал, что значит быть мужчиной в самом расцвете сил. Может быть, он тоже мужчина в самом расцвете сил, но только еще не знает об этом? Поэтому он осторожно спросил:

-- А в каком возрасте бывает расцвет сил?

-- В любом! --ответил Карлсон с довольной улыбкой. --В любом, во всяком случае, когда речь идет обо мне. Я красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!
Жемчужина Мудрец (12119) 14 лет назад
А когда детство перестает играть в ...попе..., начинается расцвет сил!
Шибздик Гуру (4006) 14 лет назад
Расцвет сил всегда бывает впереди, как это не порадоксально.