что можно делать о вечерам???

Галя Кожевникова Ученик (116), закрыт 14 лет назад
мне очень скушноооо!!! я не знаю уже чем заняться! читать я не люблю, готовить и вязать уже надоело, компьютер уже видеть не могу, а шляться по улицам не хочу да и особо не скем. Что еще можно делать? Советы типо как снимать штаны....и биться головой....НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ!!!!
Лучший ответ
Данил Бакиров Профи (888) 14 лет назад
Записывайся на гитару! (если еще не умеешь играть) ;-)
Остальные ответы
Жека Веселый Знаток (289) 14 лет назад
бегать вокруг дома)))))))))))))) 0
Марина Кичатова Мыслитель (5604) 14 лет назад
пэтчворк или лоскутное шитье
Надежда Ученик (205) 14 лет назад
учить русский язык и не пропускать в словах буквы
Соучаснег Мыслитель (6395) 14 лет назад
Информационые технологии изучай. На всю жизнь занятие.
Елена Субботина Мастер (1936) 14 лет назад
У меня была такая проблема как-то зимой. Я купила себе пазлы - 6000 штук в наборе - и собирала на полу под ковром почти месяц. Разрешала себе только по вечерам, в 7 начну - в 9 закончу ))) знаете, как рвалась!! ! )) Если надумаете попробовать - совет: посмотрите на коробке размер предполагаемой картинки и собирайте сразу на картон или пластик - потом легче будет приклеить, покрыть латексом и сделать украшением на стену ))) А можно освоить объемную аппликацию или поделки из жареной кожи. Или макраме. Или начать рисовать акварелью. Или записаться в спортзал ))
Дмитрий Савенков Ученик (188) 14 лет назад
Сначало по читай, потом погуляй, а потом по сиди за компьютером, но не в коем случае не снимай штаны и не бейся головой об стену! ;)
Roxeea Гуру (4540) 14 лет назад
Учиться чему-нибудь новому: рисовать, вышивать и т. п. , смотреть фильмы