Вы рэп любити?

Руслан Непомнящий Ученик (93), закрыт 14 лет назад
я не навижу рэп.
рэп для лохов!
Лучший ответ
муся пупуся Просветленный (20297) 14 лет назад
Ненавижу реп! Просто терпеть не могу! Для меня это не музыка, а не пойми что!
Остальные ответы
Ольга Гирамова Ученик (223) 14 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет
Окс Мастер (1108) 14 лет назад
реп остой его дибилы любят хотя мальчики почти все любят реп значит они дибилы!!!
Sun Shine Мастер (1047) 14 лет назад
ой снаишь... реп вроде оц мутный... но и в тоже время точно все эмоции передает. и тут еще все от человека сависит))) ) кто то спокойны размеренный-тот реп любит) бешанные - рок)
Надежда Ломова Мастер (1387) 14 лет назад
я слушаю, но не весь. И рок при этом слушаю и попсу бывает тоже.
И что значит я дебилка и лохушка? ! мне кажется это не показатель!
КАПРИЗнаЯ !!! Мастер (1564) 14 лет назад
люблю и что. помимо этого слушаю и клубняк, и шансон, и попсу.
RUSLAN)))) Мастер (1874) 14 лет назад
люблю тот реп который понимаю!
раньше тоже терпеть не мог, а ща нравится.
и я не считаю что реп для лохов, надо уважат чужой выбор.
ведь это ещё один стиль выразить себя!
deleted Профи (937) 14 лет назад
нет, рэп не слушаю и не люблю. совсем! но это музыка не для лохов, у каждого свои вкусы.
Ghetsu Dionys Профи (795) 14 лет назад
Реп это на самом деле не музыка, а способ самовыражения, придуманный неграми живущие в Гарлеме
Яна Чевгун Ученик (111) 14 лет назад
реп не люблю.... как в песне "реп - дерьмо, попса - параша, ПАНКИ ХОЙ ПОБЕДА НАША!!!! "
*БуСеНьКа* Знаток (444) 14 лет назад
я слушаю и рок, и эмо-кор и реп, и не страдаю. Действительно, на вкус и цвет товарищей нет.