Кто играет Маргошу?

melissa melissa Мудрец (18886), закрыт 14 лет назад
нигде больше ее не видели
Лучший ответ
Люда Сорокина Профи (930) 14 лет назад
Берсенева Мария Владимировна (Маргоша, Реброва Маргарита Александровна, Марго) - биография

Всеми обожаемая актриса Берсенева (Кофенлу) Мария Владимировна сыгравшая главную роль в телесериале "Маргоша" - коренная москвичка. Родилась 30 мая 1981 года (по гороскопу "Близнец"). Родители по рассказам самой Марии всегда хотели мальчика, отец актрисы - судья международного класса, обладатель черного пояса по карате сразу приобщил дочку к этому виду спорта. В интервью газете Сегодня. UA Мария говорит о том, что в детстве у нее пркатически не было девчонок-подруг, в основном она занималась всякими пацанячьими делами, на старых детских фотографиях её можно увидеть в окружении мальчишек.

В 2002 году закончила ГИТИС, но свою актерскую карьеру Маша начинала с модельного бизнеса (профессиональная модель агентствр "Point" и "М-Глобус"). Ходила по подиуму, принмала участие в фотосессиях, снималась в реклама. Вспоминая то время актриса говорит: "Уже тогда я чувствовала - съемки, показы - это не моё, думала - буду просто зарабатывать деньги, пока нет для меня хорошей роли в кино".

Актриса замужем! От первого брака у нее сын Никита - занимается айкидо. Муж - кикбоксер, по профессии телохранитель - знаком с Машей со школьных лет, прекрасно ладит с сыном.
Остальные ответы
Светлана Просветленный (48039) 14 лет назад
Мария Берсенева
сериал "Дочки-матери"
YANA Цветочек Гуру (3231) 14 лет назад
Мария Берсенева, фильмография:
Холостяки (сериал 2004)
Бухта Филиппа (сериал 2005)
Врачебная тайна (сериал 2006)
Один в новогоднюю ночь (2006)
Петя Великолепный (сериал 2006) - секретарша Лидия
Кто в доме хозяин? (сериал 2006)
Здравствуйте, мы ваша крыша! (2006) - бухгалтерша
Трое сверху (сериал 2007)
Дочки-матери (сериал 2007) - Анна Зайцева
И все-таки я люблю.. . (сериал 2008) - Мэри
Чемпион (сериал 2008)
Маргоша, Маргоша 2 (2009) главная роль - Маргоша (Реброва Маргарита Александровна)