почему счастливый фермер так затягивает людей?

Лиза Сафронова Мастер (2302), закрыт 14 лет назад
вроде бы тупая игра, посадил что-то собрал и снова посадил....а столько людей в нее играют, еще и деньги вкладывают
Лучший ответ
Cтас Афонин Знаток (277) 14 лет назад
Ну по себе по смыслу игра однообразна но у людей после первого сбора урожая появляеться азарт и они хотят всё БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ!!!! пока весь декор не купят курицу осла корову свина не успокоятся!!!! ну я и сам играю=)
Остальные ответы
~ Мудрец (19023) 14 лет назад
меня лично она не зацепила.. . )
Даша Шамрай Ученик (151) 14 лет назад
ааа, сама играю постоянно, даже не знаю....))))
Alex N Гуру (3680) 14 лет назад
хорошая игрушка
Finnishprince Ученик (148) 14 лет назад
потому что это почти обычная онлайн стратегия, симулятор жизни который не отнимает много времени, но который очень прост и понятен каждому :)
Ёлка Новогодняя Гуру (4205) 14 лет назад
Тамм 25 кадр))) ) А вообще наверное из-за того, что кажется сначала не тратящей время и интеллект. Типа томогочи, которые раньше были, но проще)) )

Сад-питомец)) ) Ну и из-за желания влиять на живое без усилий)))
Источник: Я
Светличная Света Профи (771) 14 лет назад
Меня тоже так затянула это игра