Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такие позеры?)))это хорошо?))

Лизавета Ученик (207), закрыт 14 лет назад
)))это хорошо?))
Лучший ответ
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117503) 14 лет назад
Позёр, тот, кто постоянно говорит о принадлежности к субкультуре и все делает по стереотипам и "правилам" не имея ничего собственного
ПОЗЁР [фр. poseur]. Неискренний человек, заботящийся о внешнем эффекте своего поведения и своих речей, любящий принимать позу.
По́зер или позёр (англ. poser, фр. poseur) — индивидуум, причисляющий себя к некоторой субкультуре, однако по причине запущенного ФГМ способный лишь перенять её внешние отличительные признаки. Высокая концентрация позеров в одной точке пространственно-временного континуума способна порождать движения, являющиеся уродливыми братьями-близнецами труЪ-движений.

Слово употребляется как с ударением на 1-й, так и на 2-й слог (при этом звучание гласной заменяется на расовое Ё).

Противоположностью позера является тру.

Часто бывает очень сложно определить, является ли человек позером или тру. Это предмет многих споров, порой доходящих до абсурда. Особенно резки споры «тру или не тру» в среде блекеров, от которых, собственно, и произошли эти выражения.
подробно: http://lurkmore.ru/Позер
Я считаю, что надо быть самим собой
Остальные ответы
Крис Знаток (295) 14 лет назад
позеры-это подражатели.
они сами себя унижают. пытаются быть похожим на кого-либо.

я не считаю, что позеры-это хорошо ;) т. к. их презирают и ненавидят.