Люди! Простите меня, грешного! Прощаете?

Ангидрид Сернистый Мудрец (18322), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Я не верю в грехи, чего это я буду Вас прощать. Разберётесь сами.
Остальные ответы
СанСаныч Гуру (3156) 17 лет назад
Естественно, если твое раскаяние искреннее!))
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
Вовремя покаялся, грешник! Прощай! Да и мы здесь все грешные на этой Земле!!!
Аноним Анонимус Мастер (2304) 17 лет назад
Прощение- пустая формальность. Не обвиняй никого, и некого будет прощать. И жить станет проще.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Простить может только Бог, если твоё раскаяние истинное и ты больше не будешь грешить.
Пользователь удален Мыслитель (5818) 17 лет назад
...да здравствуют самые большие микросхемы в мире...
black web Мастер (1458) 17 лет назад
Кто я такой, что бы простить тебя? Такой же грешный человек. К Богу обращайся и если твой грех не против духа Бога, будешь прощен.
Максим Санжаров Мастер (1627) 17 лет назад
Прощение следует просить персонально у каждого человека, перед которым вы провинились.
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Понятие греха изуродовано многочисленными наслоениями формальностей, скупости ума, религиозными догматами. Всё что делает человек - результат внешних факторов. Иже следует, что обвинить тебя в "ГРЕХЕ", как таковом невозможно. Но возможно рассмотреть "внешние факторы" и сделать вывод. Вина - есть горький осадок от иллюзии выбора, которая кажется нам очевидной. Короче ты прощён, иди и радуйся!!!
Ленка-Лис Мастер (2313) 17 лет назад
Бог простит, и ты нас прости.

P.S. зря ты тут выпендриваешься... :(
P.P.S. Мирянин - сорри за повтор...