будете ли вы делать прививку от гриппа?

НАТАЛЬЯ Профи (577), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Терехова Гуру (3614) 14 лет назад
нет не буду, поставишь от одного заболеешь другим.... а детям ставить так потом организм привыкнет и бороться перестанет с болезнями....
Остальные ответы
Funny Ardan Гуру (3899) 14 лет назад
хотелось бы. После гриппа у мужа было сильное осложнение на сердце Года 2 болел. Теперь боимся.
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 14 лет назад
Нет, не буду слишком много штаммов существует, точно не известно какой будет этой осенью
Ботика кристалл Ученик (210) 14 лет назад
обязательно, к тому же сейчас такой грипп распространяется опасный!! ! надо бы... а вы сами-то будите?
Наталья Смурова Мастер (1236) 14 лет назад
Однозначно НЕТ!! ! Штаммов вируса гриппа множество и за три месяца до эпидемии (когда проводят вакцинацию) тип вируса неизвестен. Только иммунитет ребёнку подрывать!
Люба Фёдорова Гуру (4373) 14 лет назад
на работе делали кто зделал все заболели гриппом долго потом смеялись
Люба Прилипко Ученик (177) 14 лет назад
Лично я против прививок. Достаточно тех, которые были сделаны в детстве. А сейчас нужно поддерживать свой имунитет крепким.
Иржик Гуру (4188) 14 лет назад
нет, привитые первыми заболевают и заражают нас
маша кускова Знаток (285) 14 лет назад
Нет. тк ребенок аллергик. И вообще против всяких прививок. А сами медики редко своим детям делают, а нас заставляют-план.
Бендер Мастер (2092) 14 лет назад
Нет не будем, ни себе ни детям.
Сейчас предлагают вакцинацию от грипппа A/H1N1 - это опасно, т. к. вакцина новая, не проверенная. Мы посоветовались с хорошим педиатром и написали отказ в детском саду.
Мы делаем только плановые прививки.
Наталья РыжоваГений (63780) 14 лет назад
от грипппа A/H1N1 вообще еще нет прививок!!!
Хотя... Москва - все-таки столица....
БендерМастер (2092) 14 лет назад
Мы то же удивились, может быть опечатка ?
Наталья Рыжова Гений (63780) 14 лет назад
У моей дочки иммунитет хороший, мы не прививали. Но в прошлом году она непростительно много (для нее) болела - 2 раза. А у нас 11 класс, пропускать совсем нельзя, будем прививаться.
Муж прививается уже года 3-4. А в прошлом году не прививался - часто болел. Тоже будет делать прививку... .
Так что - мы вам не советчики, решать только вам!!! !
УДАЧИ и верного выбора!!!!