всем доброе утро

ganakrup@mail.ru Просветленный (24382), закрыт 17 лет назад
как прошла ночь....
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
и тебе доброго утра!!у меня ночь слава богу прошла тихо..ребенок спал всю ночь...и не плакал(у нас зубки растут)
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
и тебе доброе утро, только у нас уже рабочий день заканчивается
Пользователь удален Мастер (2219) 17 лет назад
И тебе доброго.Ночь прошла без происшествий.
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
Доброе утро! ночь прошла ужасно. Я так прибалела, пол ночи вертелась уснуть не могла, то кашель, то насморк. А потом как уснула, началва сны дурацкие сниться.
Булат Икаев Профи (581) 17 лет назад
ночь прошла отлично и утро доброе :)
Виктория Коренева Мыслитель (6312) 17 лет назад
Быстро прошла...доброе утро, котик!
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353) 17 лет назад
доброго утречка! сегодня оно более доброе чем вчера..т.к. все ближе к выходным!!
Руслан К. Профи (983) 17 лет назад
И тебе киска доброе утро ! спасибо !
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
Доброе утро!
Ночь прошла спокойно с множеством снов, которые уже не помню.
---- Ученик (241) 17 лет назад
Доброе,доброе!!!!Надеюсь день будет не менее добрый.
Ночь прошла не плохо,но мало.
volsh Мастер (1367) 17 лет назад
спасибо. нормально.
Иван Иванов Мастер (2116) 17 лет назад
Привет. Тебе того же. Я уже встал с постели,но проснуться пока не могу. Пытаюсь 2 часа заставить себя ехать на работу. Всех благ.
Людмила Носовец Мастер (2358) 17 лет назад
Доброе утро!!! Доброе!!!! И пусть день будет добрым!!!! Как эта замечательная ночь!!!!
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
Какое оно доброе если на тебя наткнулся (шутка) большое спасибо и тебе всего самого!
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
Доброе утро!
Ночь была спокойной и сон в ней был сладок!
На столько сладок что просыпаться не хотелось!
(учитывая что у меня с вечера температура 38....и никак от работы не увильнуть....) так что можете себе представить какое у меня состояние ))))))