Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как узнать энергетического вампира

Moris Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Ирина Захарова Мудрец (17025) 17 лет назад
Очущение такое что тебя выжали как лимон... и потом рядом с таким человеком трудновато находится.. -устаешь быстро....МОжет общаться и приятно....но вот потом как будто на тебе пропахали... и физически и морально....
Nadyanska Мастер (1169) 17 лет назад
У меня после общения стаким человеком появляется какая-то пустота на душе,не хочется чем либо заниматься.Когда я начинаю понимать,что передо мной именно такой человек,начинаю занимать себя мысленно чем-то своим личным,просто отдаляюсь от него какой-то невидимой перегородкой и у меня получается
Владимир Мастер (1826) 17 лет назад
Главное кто ты и кем ты становишся.
Будеш следить за этим - остальное отпадет.
С уваженим Владимир.
Петр Мастер (1262) 17 лет назад
Чувство усталости и опусташенности, эти симптомы соправождают собеседников вамиров. Но общение с ними полезно, ведь если долго не брать воду из колодца, то вода протухнет. Тоже и на энергетическом уровне.
Так что общаясь с вампиром воспринимай его как пиявку, высасывающую плохую кровь.
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Он всегда вызывает жалость. То есть вполне симпатичный человек( не только пожилой, но и вполне самостоятельный), НО тебе его почему-то жалко... и ты его жалеешь, жалеешь, почему-то помогаешь, хотя он тебя не просит, и ощущаешь чувство вины, даже если делаешь для этого человека больше, чем сам себе можешь позволить.
Общаясь с подобными людьми - главное вовремя себе(СЕБЕ) сказать - СТОП! ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ!!!
Serhio Мыслитель (6079) 17 лет назад
Следи за своими ощущениями - они подскажут. А ещё, вампира может выдать поведение и слова. Очень часто он намеренно выводит человека из душевного равновесия, чтобы подпитаться на волне эмоций. У сильных вампиров - пронизывающий взгляд, слабые напротив, не показывают своих глаз.
Виктория Кварацхелия Мастер (1824) 17 лет назад
Эти люди обожают когда Вам плохо, у Вас плохое настроение, они от этого оживляются. В их присутствии ты чувствуешь себя виноватым если у тебя все хорошо.
Похожие вопросы