Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

kak сыграли Россия с уэльсом

Максим Бардуков Ученик (111), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Томас Эдисон Гуру (3380) 14 лет назад
нормально. победили Уэльс 3-1
Irishonok Знаток (498) 14 лет назад
просто Супер, а подругому и немогли!
Наталья Бродская Мудрец (17394) 14 лет назад
Молодчики, вот так бы и в дальнейшем...
Dunatiry Мастер (2300) 14 лет назад
выбора не было
надо победить
они и победили
111 Профи (939) 14 лет назад
В матче 10-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2010 сборная России в Кардиффе оказалась сильнее национальной команды Уэльса. Подопечные Гуса Хиддинка открыли счёт на 36-й минуте. Аршавин пасом в штрафной нашёл Семшова, и тот спокойно отправил мяч в дальний угол. В самом начале второго тайма валлийцам удалось восстановить паритет. После подачи углового Коллинз опередил российских защитников и распечатал ворота Акинфеева. Победу сборной России принёс гол Сергея Игнашевича, который мощным ударом со штрафного вколотил мяч в дальний нижний угол. В добавленное время Павлюченко поставил точку в игре - 3:1.
andrei Просветленный (30718) 14 лет назад
Мы выграли, а это главное .Теперь тагже с немцами разобратса и все будет в лучшем виде...