выбора не было
надо победить
они и победили
111 Профи (939) 14 лет назад
В матче 10-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2010 сборная России в Кардиффе оказалась сильнее национальной команды Уэльса. Подопечные Гуса Хиддинка открыли счёт на 36-й минуте. Аршавин пасом в штрафной нашёл Семшова, и тот спокойно отправил мяч в дальний угол. В самом начале второго тайма валлийцам удалось восстановить паритет. После подачи углового Коллинз опередил российских защитников и распечатал ворота Акинфеева. Победу сборной России принёс гол Сергея Игнашевича, который мощным ударом со штрафного вколотил мяч в дальний нижний угол. В добавленное время Павлюченко поставил точку в игре - 3:1.