ночью приходил домовой.к чему они появляются?

МАРИНА СМАГУЛОВА Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mila Просветленный (34607) 14 лет назад
Он сам ответит, пришел он к худу или к добру. Но чаще он приходит, когда хочет предупредить о чем-то не очень хорошем. Он вас оберегает, значит любит.
Остальные ответы
Катя Гений (61405) 14 лет назад
как мне говорила мама, надо спросить домового: "К худу или к добру? "(он появился во сне) . Он ответит.
* Оракул (92515) 14 лет назад
и что он с вами делает там ночью??))))))))))))
Светлана Филатова Знаток (258) 14 лет назад
К чему-то новому, к новостям, к изменениям в жизни.. .
Надо либо заругаться (если страшно, хотя вариант наименее удачный) , либо спросить "к худу или добру".
Источник: жизнь
Смеющаяся в темноте Просветленный (36429) 14 лет назад
эти сущности питаются энергией страха... не бойтесь. Они не обязательно приходят "к чему-то", могут просто питаться вашей энергией, если она им приглянулась.
Марина Харевская Мыслитель (8375) 14 лет назад
да ни к чему, живет он там, а спросить -спросите! может расскажет о Вас все
Тамара Воронина Мудрец (19919) 14 лет назад
Он друг, но иногда глядит сурово,
Он – сказка, мы ей рады по-людски!. .
Прожить возможно и без Домового,
Но жить без сказки? - Сдохнешь от тоски!

Лия Мастер (1791) 14 лет назад
покормите нечисть.)