Как обмануть тест на марихуану в моче, при проверке ГАИ?
Как обмануть тест на марихуану в моче? при проверке ГАИ.
Хлор, соду, лимон. кислоту, Fanta, спирт, Ревит, окись меди, разбавлять водой Не предлагать!
Уже сутки ищу ответ в Инете, может кто знает РАЕЛЬНЫЙ способ. Тупые коментарии прошу не писать!
Визин тоже не катит.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
капни туда вайзина нейтрализует глазные капли такие
Если до хера марихуанны, то можно просто сесть в звездолёт и улететь. . :)))
Вообще народ бутылочку с нормальной мочёй для таких случаев в укромном мест носит с собой - гарантия 100%.
лично я пробовал просто тупо набрать воду из бочка в туалете и не разбавлять получилось!!!!
https://youtu.be/VFH5N3VUDmE
вот так:)