правда ли, что один любит, а второй позволяет себя любить?

Неизвестно Мыслитель (6150), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LISA Мастер (1761) 14 лет назад
Во многих случаях Да! Но и просто один меньше, другой больше))))))))))
Остальные ответы
Елена Лебедева Профи (882) 14 лет назад
как правило так оно и бывает, по крайней мере в моей жизни всегда так
Снегурочка Гуру (2637) 14 лет назад
конечно. взаимная любовь бывает только в сказках, когда "жили они долго и счастливо и умерли в один день". только желательно быть той стороной, которая позволяет....
=Оk(iК Ученик (117) 14 лет назад
да, чаще всего так оно и есть ((
Melissa Cherri Просветленный (27614) 14 лет назад
да.. бывает... надеюсь что.. это редко..
Ксения Сеничева Знаток (456) 14 лет назад
Думаю нет, во всяком случае не у всех так печально.. . Разве любовь, когда один любит, а второй позволяет? Это потребительство какое-то! А что же касается сказок, то и в жизни их очень много, просто надо научиться эти сказки видеть в окружающем нас мире и тогда точно всё будет по-другому. ;)))
Источник: сердце
сладенькая Мыслитель (8695) 14 лет назад
должны оба любить друг друга. а если другой позволяет себя любить, это нек любовь, он просто пользуется этим