подскажите как лучше поступить! муж пригласил в гости свою подругу. Недавно пошел ее проважать. до сих пор нет!!!

Пользователь удален Просветленный (27595), закрыт 17 лет назад
стоит ли ревновать?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
Ну, он же недавно ушел!! ! Может забежал в магазин за пивом себе или шоколадкой тебе ;)
Мне кажется, надо было интенсивно проситься вместе с ним провожать его подругу, если бы он сильно отпирался, значит ревновать можно, если согласился бы, значит все спокойно.
А раз он пошел уже, то расслабься. если доказательств его вины нет, то безпочвенными подозрениями ты только навредишь себе. хотя, случаи разные бывают, кому-то могут нравиться скандалы и истерики, кому-то они придают остороту ощущений.
Остальные ответы
гудрон алибастрович Мудрец (14684) 17 лет назад
еще-бы)) )
водочки попили наверное, да?
поверенно))
ksu Профи (957) 17 лет назад
а запасного варианта нет? ! А?
Алеко Мастер (1325) 17 лет назад
нет, нестоит. просто скажите что вы пережвали и всё....думаю он оценит внимание
Mindless Self Indulgence Гуру (2514) 17 лет назад
Позвонить и спросить в чем дело. А дальше по обстоятельствам.
Ируська Мастер (1865) 17 лет назад
А почему вы не пошли вместе проважать? Я бы пошла, а если сомневаешься в нём позвони. и ложись спать...
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
esli on do seh por ne wirnulsja zna4it i pozge ne wirnretsa, a winowat ti soma 4to razreschila emu ee priglosit...sowet zabud ego i na4ni gizn sna4ala
Lunika Профи (589) 17 лет назад
Собрать ему чемодан.
AD Знаток (264) 17 лет назад
Закрой дверку и оставь ключь в замке да незабудь телефон и домофон со звонком выключить. А так не стоит, если завтра вернётся значит с тобой ему лучше)
Источник: Сонный Мозг
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
1 нефиг подруг мужа в гости пускать! друзей... еще куда не шло!
2 провожать пошел?? ? до дверей? или до дома???? мог бы и такси вызвать... .
3 могла бы тоже пойти провожать!
4 больше не пускать.. мужу дать разгон!
5 пригласить своего друга и пойти его провожать.... часа на 2 ..не меньше.... пусть тоже психует!
Novoe Искусственный Интеллект (304645) 17 лет назад
Всячески потдерживайте мужа в таких делах. Сладок только запретный плод. Мы все лентяи и охотники - если можно, то ну его на фиг.
Hasya Мастер (2480) 17 лет назад
Смешные мы женщины, почему сразу ревновать? Нет бы побеспокоиться, вдруг что ( не дай Бог) случилось с любимым...
Elvira Профи (815) 17 лет назад
Ну во первых нужно было бы пойти обязательно с ними, что бы не мучать себя догадками, а во вторых лучше объясни мужу, что это тебе не приятно, только спокойно и так, что бы он это понял, так как ругаться-это значит сделать ещё хуже.
ксю Мыслитель (5361) 17 лет назад
хм... могу предположить продолжение..
Мария Мастер (1074) 17 лет назад
а когда недавно? минуту назад?
Лена Гуру (2846) 17 лет назад
одолжите ей мужа на недельку))) не жадничайте!
Источник: подруга мужа:))
Bogdan Gorjunov Ученик (119) 17 лет назад
Какая еще может у мужа быть подруга вообще? Тут что то нечисто...
Кс-кс Мыслитель (5587) 17 лет назад
Я б на твоём месте послушала Александра Дмитракова. Он истину глаголит. Пусть под дверью поспит, может мозги заработают. А ту подругу я бы встретила как-нить в тёмном переулке...