Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна помощь

ксения газиева Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Помогите мне пожалуйста!!!Мне никак не войти Vkontakte.ru....Он мне пишет "такого адреса не существует,или пароль не верный"!!!
Но я ввожу всё правильно((((
Лучший ответ
GuzeliuS Мастер (1253) 14 лет назад
просто нужно нажать, туда где написано "забыли пароль"... затем вводишь туда свой мэйл.. . и тебе на почту присылают пароль.... а потом просто поменяй пароль.. . ведь так часто взламывают=)))
Остальные ответы
Боксер Просветленный (37205) 14 лет назад
збой у них.... писали же об этом