кто-нибудь пил какао с топленым молоком?как на вкус?обычное закончилось,не идти же в магазин сейчас.какао хочется...

DSh Гуру (3430), закрыт 15 лет назад
на вкус нормально или лучше не стоит с топленым?
Лучший ответ
Ириша Мастер (1039) 15 лет назад
Если любите топленое молоко, то будет вкусно. Мне, например, нравится
Остальные ответы
...Ласковая Рысь... Мудрец (12660) 15 лет назад
я всегда вообще пью топлёное и всё с ним, и какао и кофе.. оО
Мила Знаток (478) 15 лет назад
Точно такой же вкус, пейте на здоровье, если хочется.
Elena Оракул (54287) 15 лет назад
Нормально будет и даже очень вкусно.
Оксана Королькова Мудрец (13452) 15 лет назад
Вкус вполне приятный, думаю Вам понравится)))
Вадим Чайчиц Ученик (159) 2 года назад
Не сочтите за извращенца, но я люблю не просто какао с топлёным молоком, но сразу: кофе (молотый) с какао и топлёным молоком! Друзей тоже пристрастил к такому сочетанию. Главное, чтобы он был приготовлен и подан с любовью! =)