ужасно плохо....не с кем поговорить.подскажите пожалуйста

лин лин Ученик (80), закрыт 14 лет назад
вместе мы 4 года.(мне 23,ему 26)в отношениях было многое(и радость и бол и ссоры и расставания).но в последнее время все изменилось.он стал очень много времени проводить с друзьями.я понимаю что общение с друзьями необходимо но не каждый же день! даже когда мы ссоримся и не видимся по две недели потом я приезжаю его друзья не оставляют его в покое .звонят каждый час,зовут на улицу.даже дня не дают побыть вдвоем.я пыталась поговорить с ним но все бесполезно.в таком напряжении я могу вынести дня два.потом начинаются ссоры,упреки.в последний раз он начал собираться на улицу а мне сказал чтобы я дома посидела так как я не поплавок чтобы с ним везде быть(хотя до этого мы не виделись две недели!).мы поссорились,я уехала.неделю не виделись.вчера он приехал ко мне,сегодня днем уехал домой.я соскучилась,позвонила ему ,сказала что приеду,на что он ответил,что мы недавно виделись,сейчас он хочет побыть один а вечером встретиться с друзьями и предложил завтра на дачу с ним поехать.в час пришел домой,позвонил мне,я сказала что не поеду завтра с ним,он уговаривал,говорил что соскучился,что любит,что ему без меня плохо....мне ужасно больно и я хочу поехать,но думаю,что если поеду,превращусь в тряпку....поеду а когда вернемся,скажет что устал и будет опять проводить время только с друзьями....я не знаю что мне делать.я всегда была веселым общительным человеком....а сейчас чувствую что превращаюсь в психопатку и истеричку....я не вижу выхода....дайте пожалуйста совет.заранее спасибо всем
Лучший ответ
Ксения Сеничева Знаток (456) 14 лет назад
Мне кажется он уверен в том, что ты никуда от него не денешься. Ты работаешь? Переключись на работу, учебу, изучение языков, танцевальный кружок, общение с людьми наконец. Он гуляет с друзьями и ты тоже с подружками гуляй. Вам наверное надо чуток друг от друга отдохнуть. Не паникуй, так бывает, надо просто не ругаться с ним (это вашим отношениям ничего хорошего не принесет) , не растворяться в нем, а быть личностью куда более спокойной и со своими интересами и тайнами. Только уж пожалуйста на месте не сиди, а прими к сведению:)) ) Действуй! И главное: как бы тебе тяжело не было, как бы не хотелось пойти с ним (когда он этого не хочет) , держи себя под полным контролем, будь спокойна, ласкова и главное займись каким-нибудь итнересным занятием. Вот увидишь, получишь только положительные результаты! Выше нос! Ты же девушка и ты справишься!; ) Удачи тебе!
Источник: сердце
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 14 лет назад
Пиздюлей всем приятелям дай и ему тоже. Пожоще только с криками :)))
Источник: Все четко
Пользователь удален Ученик (106) 14 лет назад
Глупости. Сама себе уже ответила в тексте. "Всегда была веселым и ощительным человеком... " Перестань жить его интересами и вновь начни жить своими. Удачи.
Зоя Семенович Мастер (1172) 14 лет назад
Вам срочно нужно переключиться! Как вариант - другой мужчина!
Хозяйка темноты Оракул (69286) 14 лет назад
варианта всего два либо разогнать нафик большинство его друзей либо расстатся. такие отношения бесперспективны
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
неужели не понятно что т просто уже достала его своей навязчивостью? или тебя пока не пошлют открытым текстом, то ты не поймешь, что в тебе не нуждаются?))
Margarita V Мастер (1843) 14 лет назад
вы переждите - друзья поженятся, а вы тем временем из этого пользу ищите - пригласите друзей домой на праздник - может что по дому помогут сделать. купите что ниб громоздкое - попросите мужа чтоб друзей позвал - помогут - хорошие, нет - сам поймет кто его друзья.
на дачу едьте - вот он же сам хочет с вами видется - а вы не хотите. а вот затем займите себя чем нибудь таким что бы мыслей на него не хватало. скажите себе - он уехал на месяц - вернется через 30 дней - а он бац и на 2й день у порога - а вы что то мастерите - начните ему свитер вязать - простой - 1 косичка по центру - бежевый - друзья побыстрому ему позавидуют
Tuleshka Мастер (1978) 14 лет назад
Он еще не нагулялся. Вы ему нужны только для определенной цели. Попользовался и пошла нафиг. Уважайте же себя!
Анна Мастер (1410) 14 лет назад
Присоединяюсь! Необходимо иметь здоровый эгоизм. Если у Вас с ним одни проблемы, избавьтесь и от него и от проблем. В идеале - другой мужчина, который будет уважать вас, которому Вы не позволите вытирать об себя ноги! У меня было что-то похожее, и в свое время я поняла, что нельзя так. Теперь я счастлива!
Alana Мастер (1087) 14 лет назад
не позволяйте так с собой обращаться, если он говорит, что хочет побыть один. то и должен быть один, а не с друзьями развлекаться! возможно он устал от ваших отношений, но привычка дает о себе знать, может не может разобраться, что ему надо от жизни. Найдите себе занятие, чтобы захватывало вас целиком, чтобы не оставалось на МЧ ни сил, ни времени. Возможно вы просто даете ему больше внимания, чем ему надо и оно его в итоге тяготит...
Плету косы !!! Мудрец (13009) 14 лет назад
а у тебя мейл ру агент настроен, настрой пообщаемся если хочешь. у меня была такая ситуация.
Елена Ученик (232) 14 лет назад
у меня тоже такое было когда поженилися! потом я беременная сидела ждала его он приходил в 2 уходил в 7 на работу вечером друзья и говорил мне же нужно обшаться я так могу всех друзей растерять я родила возилась с ребенком одна дочке уже 2 года! просто возьми себя в руки начни ухаживать за собой и немного отпусти его он просто чувствует что ты его любишь у меня тоже так а сейчас я реже ему звоню застовляю ревновать и вроде все получается только не перебарьши! удачи и не переживай люби себя больше чем его очень тяжело я тебя понимаю у самой точно также !!!