По какому принципу работает PocketHAL?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
На Windows Mobile

http://pockethal.droneship.com/

Я в принципе догадываюсь, что он напрямую юзает ДМА или видео буффер без участия GAPI. Может кто что по конкретнее знает?
Лучший ответ
Dmitry Профи (628) 17 лет назад
HAL: Hardware Abstraction Level. Библиотека, преобразующая абстрактные вызовы, используемые всем прочим П/О в то, что понимает железо. Разработан с тем, чтобы максимально унифицировать код ядра и прочего П/О, абстрагировать его от конкретного производителя, вынести весь железо-зависимый код в одну библиотеку.