а если творец был всегда?

Пользователь удален Ученик (230), закрыт 17 лет назад
, значит ли это что душа тоже безсмертна?
Лучший ответ
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 17 лет назад
Творец не существует без Творения, Творение без Творца. Если полагать Мир вечным и полагать его Творением, то и Творец тоже вечен. Если не было Мира, не было и Бога. Вот такой фокус.
Остальные ответы
Paul Loky Мыслитель (6467) 17 лет назад
А что сначала Яйцо потом Курица или наоборот
Олег Михеев Ученик (109) 17 лет назад
Творец был всегда.Это означает,что душа тоже бессмертна.Все просто, как Божий день.Удачи!