какие существуют хобби?

Евгения Калошина Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВА Мыслитель (5000) 14 лет назад
Любые. Их очень много. Не перечислить . Хобби - это любимое дело.
Остальные ответы
Пайпер{WINX} Асакура- Элрик Гуру (3283) 14 лет назад
Разнообразные! Музыка, кино, исскуство, общение, видеоигры и т. п.!
Ната melek Просветленный (45732) 14 лет назад
Разные-от разведения рыбок до прыжков с парашютом. Все перечислять-вечера не хватит.
лидия Оракул (53219) 14 лет назад
Привет!!! Мое хобби---рыбалка, комн цветы, гитара, психология, вязание крючьком, кулинария, . и т. д и т. п ))Успехов.
Источник: из жизни
Андрей Жакупов Знаток (299) 14 лет назад
Хобби энто то что тебе подуше можеш придумать себе сама:)
Наталья Шамилова (Петрова) Профи (882) 14 лет назад
Я мыло варила, пластику лепила, бисер плела, сумки вязала, остановилась на вязании машинном и кручком.. .
Ищите, пробуйте, не бойтесь. Удачи!!!
tokssik Мастер (1930) 14 лет назад
собирать пивные и лимонадные крышечки, а потом обивать ими дом)
Ville Мастер (1860) 14 лет назад
я плету феньки, а завтра пойду записываться на ирландские танцы
Anna Semenov Профи (831) 14 лет назад
Очень-очень их много, так сразу и не перечислить.