Как уничтожить в себе любовь?что надо делать?

Алибек Ученик (17), на голосовании 14 лет назад
что надо делать?
Голосование за лучший ответ
Евгений Шавурский Мастер (1350) 14 лет назад
найти новую безотказный способ
Ольга П Мастер (1812) 14 лет назад
Так быстро не получится!!!! Всё лечит время иначе никак!!!! Удачи!!!!
Leno4ka Профи (898) 14 лет назад
Нужно найти минусы в этой любви!!
Аля Мыслитель (9416) 14 лет назад
Единственный способ-это занять своё время до отказа так, чтобы вам даже о себе вспомнить было некогда, не то-что о бывшем. И конечно же держать открытым сердце для новой любви.
Виктор Знаток (370) 14 лет назад
Смеяться над своей любовью.. заставить себя верить в глупость этого чувста..
Malinna Мыслитель (8423) 14 лет назад
ждать. Со временем чувства и боль притупляются.
Маняша Мочалова Ученик (114) 14 лет назад
нужно представить, что человек сдела тебе оч плохо! и возненавидить его за это! тогда всё получится! всегда так делаю!
яблоко раздора Профи (513) 14 лет назад
Любовь стараясь оттолкнуть как шпагу держим мы её: один - эфесом другу в грудь, себе под сердце - остриём...
Катюша Мастер (1266) 14 лет назад
Набраться терпения и ждать. Со временем любовь утихнет