Чё за прикол, а

люди, чё вы пишете одни и те же вопросы, какой прикол повторяться друг за другом, через каждые 5минут:где скачать.,какие животные у вас...,также про 14 февраля..,как похудеть,чем заняться там-то там-то и всё в таком роде хотите тупо пописать?

Я с тобой полностью солидарен... Большинство вопросов настолько тупые, что и отвечать не хочется. Похоже людям просто заняться нечем вот и тупят сидят..

Рассуждать легче,чем думать.

значит столько людей интерисуют одни и те же вопросы, да и не все целый день сидят за компом, просто другие вопросы не видели

просто вопросы очень быстро меняются,и люди могут не знать,что этот вопрос задавали 5 минут назад.

Люди пишут то что они хотят спросить.