15 лет назад
Где находится самая длинная лестница в мире...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Самой длинной является лестница фуникулера на горе Низен неподалеку от Швица, Швейцария. В ней 11 674 ступени, поднимающихся на высоту 1669 м.
Лестница, ведущая к сердцу моей девушки.. . Как же долго я до него добирался, я думал там миллион ступеней...
В китайской стене, ты прочитай про неё(потом выбери лучшим ответом мой ответ, а то у мня КПД очень мало)