В каком стране находиться - Тэджон, Сувон, Инчхон, Кванджу?

THE GODFATHER Ученик (32), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ruslan Luzhnykh Гуру (4854) 14 лет назад
Южная корея

Респу́блика Коре́я — государство в Восточной Азии, расположенное на Корейском полуострове. Неофициальное название страны, широко употребляемое в русскоязычной прессе, — Ю́жная Коре́я.

Город-метрополия Тэджо́н — город в центре Южной Кореи, столица провинции Чхунчхон-Намдо. Пятый по величине город Кореи

Суво́н — столица и крупнейший город провинции Кёнгидо Республики Корея. Население ок. 1,2 млн человек. Сувон расположен на 30 километров южнее Сеула. Иногда город называют столицей корейского футбола — в нем располагается самая известная корейская футбольная команда Suwon Samsung Bluewings. В городе расположен исследовательский центр ведущих подразделений компании Самсунг Электроникс (Самсон Чонджа) . Сувон является городом-побратимом российского Нижнего Новгорода.

Инчхо́н (устар. Чемульпо) — город и порт на Корейском полуострове в Республике Корея.

Кванджу́ — пятый по величине город в Южной Корее. Кванджу является городом прямого подчинения, не входящим в состав какой-либо провинции, однако здесь расположено правительство провинции Чолла-Намдо.
Остальные ответы
Лилия Иванова Мастер (1544) 14 лет назад
Вы в самом деле не знате или прикалываетесь?