почему оклад меньше 4330

вера Знаток (364), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Marina Senichkina Мыслитель (5430) 14 лет назад
Это нарушение. Если Вы из Москвы, то оклад должен быть не менее прожиточного минимума в Москве. У нас в прошлом году были оклады 4500руб., гендира и главбуха живенько в наложку вызвали и объяснили что к чему. Так они потом быстренько всем оклады повысили.
Остальные ответы
----- Мастер (1017) 14 лет назад
Если ты не оформлена или на пол ставки, то потому
Анна Мастер (1219) 14 лет назад
Вообще то так может быть если оплата почасовая.
скорпион Профи (797) 14 лет назад
Если Вы имеете ввиду, что меньше минимума по региону, то учитываеться не оклад, а зарплата. Возможно у Вас прогрессивка и прочие надбавки.
Лариса Сыровец Ученик (100) 14 лет назад
унас такая же ерунда в оренбугской обл получаем 3700 на руки хотя и еще уральские есть и ечего не можем добится как можно на них жить если ты одна работаю в дет саду
Елена Коваленко Мудрец (19571) 14 лет назад
Оклад может быть меньше МРОТ, главное, чтобы со всеми прочими выплатами (премия, доплата за вредные условия, ночные и т. д. ) было начислено не менее 4330.