какой MP3 плеер лучше купить?

Пользователь удален Мастер (1950), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
-=HaSarD=- Знаток (402) 17 лет назад
Айпод - дорого и глупо!!! Бери че-нибуть из iRiver - не прогадаешь!!!
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
Creative самые 3.14здатые, бери, 100% доволен будешь, у меня флэш V200 1GB, у моего дружбана какой-то на винче(не знаю точно какой, но с сенсорной панелью). Ваще реальные девайсы, у моего прямое подключение к компу без шнура, хорошие частоты и громкость, мне оч. нравится
Михаил Берлиоз Ученик (139) 17 лет назад
iRiver E10.Чуток дороговат но качество и стиль перекрывают всё.
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
спасибо,как раз у меня сын требует плеер .воспользуюсь советами
Источник: мой
vorona_2000@mail.ru Ученик (103) 17 лет назад
Сам себе ищу. Интереснее Qumo video 2 Gb по ка не нашел. Удачного выбора!