Есть ли у кого-нибудь биография русской певицы Tasha? Очень нужно.

Just Мыслитель (8133), закрыт 14 лет назад
Она исполняет песн. "Никогда" ("Все потому, что никогда...")
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (8829) 14 лет назад
Татьяна Епифанова (сцен. псевд. : Tasha) родилась 2 ноября 1985 года в Ростове-на-Дону. В 7 лет будущую певицу, поющую в транспорте, заметила одна из преподавателей музыкальной школы, и посоветовала матери девочки отдать ребёнка к ней в музыкальную школу, которую Таня благодаря таланту, упорству и трудолюбию закончила за три года вместо положенных пяти. Тогда она и поняла, что её призвание музыка, и стала отдавать ей себя без остатка.

В 2002 году по воле родителей она поступает на экономический факультет юридического института. Будучи студенткой девушка не ставит пауз в творчестве: она продолжает писать песни и стихи, в которых выражает свои чувства, эмоции и переживания.... Tasha активно участвует во всех мероприятиях, проводимых в университете, тем самым ещё больше людей имеют возможность познакомиться с её творчеством. Теперь Ташу начинают приглашать и на все городские и областные мероприятия.

Став известной в Ростовской области, Tasha начинает штурмовать столицу России. Tasha участвует во всероссийских конкурсах "Museon-2005" и "Museon-2006", показывая хорошие результаты. После этого её приглашают на конкурс "PreФабрика", проводимый известным журналом "Молоток". В результате которого прошли первые фотосессии и интервью для многих молодёжных журналов.

Осенью 2006-го Тasha участвует в конкурсе "Ты - звезда", организованным продюсерами проекта "Народный артист". С лёгкостью пройдя отборочные туры проекта, и тысячи присланных на отбор работ, Таша доходит до финального тура проекта. Появляются поклонники, а песни становятся известными и появляются в чартах не только Ростовской области, но и всего Поволжья.

После окончания университета Tasha переезжает в Москву. Здесь она ставит новые цели для появившихся возможностей. Tasha смешивает в своей музыке различные стили: это и Pop, и R'n'B, и, конечно же - Soul. Её песни обрели новое и более качественное звучание. В апреле 2009-го был выпущен дебютный альбом Таши с вызывающим названием - "Дерзкий взгляд". Насколько он дерзкий вы можете оценить уже сегодня.. .

ДИСКОГРАФИЯ:

* The Best 2003-2008 (2008)
* Дерзкий взгляд (2009)