Подскажите , как отредактировать документ, если у меня есть только скан этого документа, срочно нужно!

Ольга Ученик (150), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Паршиков Мудрец (16961) 14 лет назад
Есть программа распознования, переводит текст в редактируемый - вперед!
Blaster r Мастер (1574) 14 лет назад
ну либо нада сперва распознать fine Reader -ом к примеру и затем редактить, либо в графическом редакторе, что сложно
Глезер Виталий Мыслитель (6530) 14 лет назад
Пропустить через программу вроде FineReader, получить текстовый документ и редактировать
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291739) 14 лет назад
Однозначно--набрать по новой текст на ПК и его отредактировать. На отсканированном листе вы можете замазать ненужное и вбить на машинке нужное!!
Владимир Профи (649) 14 лет назад
Файн Ридер и будет вам счастье
Аскер Сизо Ученик (121) 14 лет назад
Првет! Для этого тебе потребуется программа abbyy finereader.
fadeev igor Мыслитель (7258) 14 лет назад
ABBYY Fine Reader. Перегнать в текстовый формат. Бесплатных версий нет! Но оно того стоит - вещь крайне необходимая на компе. Удачи.
RIDER 666 Гуру (2756) 14 лет назад
попробуйте paint или фотошоп, а если сканированный документ в формате пдф то скачайте програмку, пдф.... не помню как точно, она позволяет в формате пдф изменить текст или сходите в интернет клуб там парни помогут
Сергей Перевалов Профи (547) 14 лет назад
Нужно документ распознать (с помощью FineReader или воспользоваться сервисом http://www.finereaderonline.ru/Account/Logon?ReturnUrl=/ ). Затем сохранить его в ворд, а потом редактировать.
Aсыл Ученик (182) 8 лет назад
Добрый день, подскажите, а если скан документа с подписью, то как можно редактировать?