15 лет назад
от

В каком возрасте девушка может получить "1" оргазм??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Клиторальный оргазм - лет с 13-14, вагинальный - в большинстве случаев после 18

еще девствинницей

У всех по разному. Зависит от трепетности и опыта мужчины (опыт не зависит от колличества девушек в его списке, можно опытным и с одной стать)!

В любом... Если с ней грамотный партнер.. .
Я конечно имела девушек не детсадовского возраста.

физиологический оргазм зависит от партнёра, того, как он себя ведёт с девушкой. примерный возраст 17 лет, но всё индивидуально.
но оргазм можно получить и без физического стимулирования (пример: просмотр порно фильма) , здесь возростная планка на пару лет ниже