Как найти хорошую стоматологию в Москве?
нужно искать не стоматологию а стоматолога конкретного 89166487507 Юлия Николаевна
пользуюсь услугами хорошего стоматолога который сейчас работает в клинике на водном стадионе. работает очень качественно и недорого. сейчас она больше протезирует, но в клинике есть и два терапевта, тоже оч достойных
778-68-19 - это телефон ресепшн
Замечательный стоматолог Баженова Светлана Викторовна
т. 8-916-285-26-83
Если серьёзно и без рекламы: за свои деньги идите в институт стоматологии. При них есть поликлиника. Уж они-то знают что и как делать.
Спросить в одесита они точно знают где