15 лет назад
Вегетарианцы и бизнесмены - вопрос к Вам!
Есть одно ужасное кафе, где в меню 90% невегетарианских блюд. Мне предложили организовать на его месте вегетарианское кафе (ресторан). Но я не знаю почти ничего о ресторанном бизнесе. И прежде всего мне трудно оценить принципиальную рентабельность этого мероприятия. Помогите советами, какими-то ссылками - в общем, любой информацией. Особенно рассчитываю на единомышленников в этом вопросе.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Прежде всего надо определить основную категорию посещающих это место: студенты, бабушки, рабочие, отдыхающие и т. д. А уж потом размышлять над меню
не думаю. что здравомыслящий бизнесмен будет иметь дело с человеком, который "Но я не знаю почти ничего о ресторанном бизнесе"