Обоснованы ли соображения Федорова?

лена бебнева Ученик (103), закрыт 13 лет назад
производить весеннюю и осеннюю уборки обоих примыкающих к дачам земельных участков. Но так как участок Федорова вдвое превышает участок Семенова, было также установлено, что за уборку, произведенную Семеновым, от получает от Федорова доплату в размере минимального размера заработной платы в месяц.
Первым уборку произвел Федоров. Но когда свои обязанности выполнил Семенов, Федоров от уплаты денег отказался, сославшись на то, что их договор не имеет юридической силы и носит чисто бытовой характер.
Обоснованы ли соображения Федорова?
Лучший ответ
сергей казанцев Просветленный (34237) 14 лет назад
мин зараб плата нарушение гражд правоотношений свободы договора. единица не имеющая юр силы навязаная нам как и романо германское право
Остальные ответы
Juliya Ученик (145) 14 лет назад
а попроще что нибудь спроси