ваш взгляд на породу стаффордширский терьер?

анна пчелка Мастер (1034), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кудусова Профи (824) 14 лет назад
Прекрасные собаки! Компаньоны, охранники. С чуством юмора! Красивые очень. Я имею ввиду американсого стаффордширского терьера.
Остальные ответы
SunRise Профи (575) 14 лет назад
обожаю щенят, не люблю уже взрослых =)
Не люблю сочетания огромного округлого (как бочонок) тела с худенькими лапками.
Куртосс Оракул (77208) 14 лет назад
взгляд - со стороны чаще всего
Мальцев Кирилл Профи (984) 14 лет назад
Этой породе нужен адекватный, незакомплексованный хозяин!
Ольга Искусственный Интеллект (407542) 14 лет назад
я ко всем породам хорошо отношусь и, стаффы не исключение. умная, энергичная, хорошо обучаемая собака. главное, чтобы хозяин был адекватный.
оксана назарова Оракул (66619) 14 лет назад
отличный выбор для людей, ведущих спортивный активный образ жизни
Ирина Кривозерцева ДЗ Знаток (440) 14 лет назад
Умные, добрые, преданные. Говорить о них можно бесконечно. У меня было много разных собак, но последние 10 лет только стаффы и так будет всегда!!!!
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 14 лет назад
Собака как собака, с таким же успехом, можно задать вопрос о йорках или овчарках, это просто разные на вид собаки)))))))))
Даша Золотая Рыбка Мыслитель (6091) 14 лет назад
Я тоже думаю что это хорошие собаки. Но их опасно заводить человеку не опытному. Пес ведь не скажет хозяину - " Эй! Ты что делаешь? ! Перекрати! Я ведь искусаю кого-нибудь если со мной так обращаться!!! "
Мария Мудрец (18284) 14 лет назад
все породы хорошие, но...
Клеопатра Петровна Просветленный (32598) 14 лет назад
Смешанные. Всему виной придурошные неадекваты хозяева.
Brittany Barker Мудрец (11214) 14 лет назад
Отличные подвижные собаки. Подходят только для психически уравновешанного человека, котрый будет направлять их энергию и силу в правильное русло. Желательно жить за городом, т. к. песик будет иметь свободный выгул во дворе, в городе собаке обычно не хватает прогулок, если только хозяин не спортсмен или поблизости нет леса, где спокойно можно спустить песика с поводка. Они легко поддаются дрессуре и при правильном воспитании безоговорочно слушают своего хозяина. Кому как, а мне нравятся такие собаки! У них крепкое здоровье и сильный костяк, зимой на лыжах могут покатать))))