Пифагор обладал знаниями египетских жрецов, говорят они утеряны, а ведь обладающий ими мог бы творить великие дела

Надежда Низаметдинова Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Он был посвящённым. А может эти знания и не утеряны, но как их получить?
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (32631) 17 лет назад
Научиться подключаться к информационному полу Космоса
Остальные ответы
Анвар Искусственный Интеллект (100430) 17 лет назад
Они и не были утеряны. Они на виду.
"Все находится на кончике нашего носа".
Пользователь удален Мыслитель (6768) 17 лет назад
Не трать время. Дело не только в том, что знать, а в том, кто знает.
Пользователь удален Мудрец (16592) 17 лет назад
К сожалению утеряны... Два месяца горела Александрийская библиотека подоженная варварами....Знания были там....Пифагор-единственный мыслитель, соединявший науку и религию...