Вертикаль давит каждого инициативного человека в отдельности или это планка выше которой в России не прыгнешь?

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Игорёк- то,что конкретно ты ее не понимаешь,это еще не значит,что ее не понимают другие
Учись мыслить логически
Дополнен 14 лет назад
Mарина. Л.- например демократы ...Так эти вообще способны ее отменить,да вот только кто им даст-то...
Дополнен 14 лет назад
Кирил Земко-- "во главе которой будет стоять некая каста достойных людей. "
К России это тоже имеет какое-то отношение?
Дополнен 14 лет назад
Драконелла- с проститутско-холуйской идиологией я ,наверное,совсем не знаком...
Лучший ответ
Ы смЕртушко-OBERCAMPF Ученик (77) 14 лет назад
я думаю что легче сделать
из 1 миллиона долларов - 2 миллиона долларов
чем из 1ой копейки - 2 копейки
Остальные ответы
Игорёк Мудрец (19157) 14 лет назад
учись формулировать мысль
shark Профи (812) 14 лет назад
мне по фигу, я перемещаюсь по горизонтали .
Mарина LIFE Оракул (85597) 14 лет назад
Если в России отменить свою вертикаль, то ее выстроит кто-то со стороны...
Кирилл Земко Ученик (157) 14 лет назад
Не считаю что это проблема России. Всегда будет вертикаль власти во главе которой будет стоять некая каста достойных людей. Попасть в которую не под силу " простому" человеку. Считаю, пробла неразрешимая ввиду подлой человеческой сущности. Однозначный ответ дать трудно.. .
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 14 лет назад
Хи-хи: )
Ещё чуть-чуть и мы услышим "Кухарка может управлять государством! "
Кто вы такой и куда прыгать собрались?: )

Сейчас шансов подняться в России намного больше чем раньше. Даже с этой вертикалью.
А демократы уже столько всего в 90 "сделали" и по отменяли, что и вертикаль раем покажется. Демократы ведь не только вертикаль отменят, они, как уже известно, ВСЁ отменят - ответственность, соблюдение законов.. .
Всё это уже было.

Ну как же? Это ВАША идеология и есть!
А что, аргументов уже не хватает? На оскорбления перешли?
Ну и кому нужны такие как вы?
хПросветленный (25486) 14 лет назад
он себе нужен! сам себя развлекает, убогий!
Максим Кутепов Гуру (2771) 14 лет назад
И ты каждому пишешь ОТВЕТ на свой вопрос? Да! Тебе палец в рот не положишь. Даже не хочу отвечать. Откусишь!
ДраконеллаИскусственный Интеллект (102612) 14 лет назад
Не не откусит, у него кусалки не хватит:)
х Просветленный (25486) кусалка есть, мозг в ломбарде!
х Просветленный (25486) 14 лет назад
А комментировать не умеете в ответах? или нравится тянуть одеяло на себя? Смотрю - сильно Вас придавила жизнь, а не вертикаль. Несчастный человек! А насчёт России- прыгали мы и в ширину, и в высоту. Вам нас уже не догнать! Не завидуйте, гражданин из суверенного нищего государства.