пила от воспаления придатков доксициклин, как только прекратила высыпали прыщи на все лицо. что это?

Инна Иванкова Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рязанцев Сергей Мудрец (13532) 14 лет назад
Да, думаю, погибла микрофлора. Надо восстанавливать. Бифидобактерии и т. п.
Доксициклин довольно сильный антибиотик. Я вообще не смог его принимать - рвало как из ружья. Обошёлся тетрациклином. Хотя последний тоже не подарок.
Остальные ответы
Анатолий Сергеевич Максимов Мыслитель (5386) 14 лет назад
Это может быть все что угодно - привыкание организма и прочее. Но скорее всего это проблемы с кишечником. Восстановите его микрофлору
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
И кто Вам советовал при воспалении пить столь сильный антибиотик, который по сути своей и не является противовосполительным препаратом? А прищики могли появиться от многих причин - начиная от ослобления иммунитета и заканчивая срывом в работе обменных процессов в организме или перестройкой гормонального фона. Советую сходить на приём к хорошему гинекологу и желательно проконсультироваться Вам у эндокринолога....
Источник: Техник-массажист, инструктор ЛФК
Бакс Банни Мыслитель (9904) 14 лет назад
Дисбактериоз, лечите его, высыпаний не будет....