что означает, если во сне измажешься дерьмом?

Леся Нуриева Ученик (62), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей М... Гуру (4718) 14 лет назад
ву жизни - к деньгам, а во сне это либо подсознательный страх, либо память о своём нехорошем прошлом, которое может всплыть!
Источник: короче ничего хорошего не значит, но я бы не запаривался)
Роман Мудрец (13641) 14 лет назад
тугрики драхмы уе песо и т. д.
БУДЕГА НАНАЙСКАЯ Просветленный (49652) 14 лет назад
Уточните: если сон про дерьмо, то к деньгам, а если во сне бессознательно сходить под себя и потом этим измазаться, то пора к психиатру на учет становиться)))
Alex Просветленный (22706) 14 лет назад
Означает, что целый день надо будет отмываться от этого дерьма.
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 14 лет назад
ничего не означает. А вот наяву измазаться-означает, что задолбаешься отмывать и отстирывать