Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Правда ли, что нарощенные ресницы выглядят очень искусственно?

Пользователь удален Ученик (248), закрыт 17 лет назад
И не очень ли это вредно?
Дополнен 17 лет назад
А будет ли красиво? и можно ли сделать разных цветов?
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
не вредно
действительно искуственно
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Не всё стриги, что растёт!
Лия Гуру (2620) 17 лет назад
Это абсолютно безвредно. Чем больше пучков приклеите - тем естественнее и красивее смотрится.
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
не неправда, выглядит супер, но это вредно для своих ресниц, так как они потом начинают выпадать
красота требует жертв, это как раз тот случай
Мария Мудрец (11523) 17 лет назад
Правда.
Не вредно.
На какой-нить праздник может и стоит.
udo_d Ученик (148) 17 лет назад
Ужасно вредно и выглядят кошмарно
Екатерина Мастер (1139) 17 лет назад
правда, а через месяц облезут.
Katherina Гуру (4609) 17 лет назад
Не выглядят, только не переборщите с длинной и густотой. хотите что-то новенькое, но не постоянное-купите накладные реснички или "пучки" (несколько ресничек, которые клеются к внешнему уголку глаза) и ходите, когда захочется.Советю Art-Deco.
Пользователь удален Мастер (2002) 17 лет назад
ну не знаю потом все ресницы отвалятся.у мрей подруги так было.хотя она в дорогом салоне делала.утром встаешь один глаз так другой так
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
это смотря как тебе сделают...я делала несколько раз-очень даже натурально смотрятся....но....свои ресницы и правда потом фиг найдешь!!!КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ))))Удачи!
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
Смотря как ты их приклеишь и какого они будут качества!
IRINA Знаток (332) 17 лет назад
Правда! И спать неудобно, ляжешь на бок во сне - заламываются - утром кошмарное зрелище. И потом, не зависимо сама снимешь или отвалятся - всё равно со своими ресницами.. А расти будут очень долго... И не факт что красивые и ровные вырастут.. Фигня это (на мой взгляд....)
Источник: Ирина
Похожие вопросы