Правда ли, что нарощенные ресницы выглядят очень искусственно?
И не очень ли это вредно?
ДополненА будет ли красиво? и можно ли сделать разных цветов?
Да, правда.
Правда! И спать неудобно, ляжешь на бок во сне - заламываются - утром кошмарное зрелище. И потом, не зависимо сама снимешь или отвалятся - всё равно со своими ресницами.. А расти будут очень долго... И не факт что красивые и ровные вырастут.. Фигня это (на мой взгляд....)
Смотря как ты их приклеишь и какого они будут качества!
это смотря как тебе сделают...я делала несколько раз-очень даже натурально смотрятся....но....свои ресницы и правда потом фиг найдешь!!!КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ))))Удачи!
Не выглядят, только не переборщите с длинной и густотой. хотите что-то новенькое, но не постоянное-купите накладные реснички или "пучки" (несколько ресничек, которые клеются к внешнему уголку глаза) и ходите, когда захочется.Советю Art-Deco.