Где в stalker shadow of chernobyl можно найти Экзоскелет свободы ?

Евгений Колодченко Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Кононов Ученик (234) 14 лет назад
Надо для этого выполнить все задания для свободы и вступить в нее. Кстати, экз беспонтовый. Самый лучший это экз Архары...
Пользователь удален Мастер (2024) 14 лет назад
В SoC экзоскелета свободы нет - вы, видимо, путаете с CS. Есть обычный экзоскелет и его модификация с улучшенным пнв, найти которую можно в тайнике на могиле Клыка в Припяти. Тайник очень редкий, выпасть может со сталкера-одиночки на Янтаре.
Тарзан Знаток (317) 14 лет назад
Куча экзоскелетов есть уже в конце, кагда ты попадаешь в саркофаг!!!