кто-нибудь слышал Про Евростар груп? Точнее кто вклыдывал и уже брал деньги, отзовитесь, плиз!

Angel Real Ученик (108), закрыт 14 лет назад
интернет проект
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Сажиенко Ученик (104) 14 лет назад
Привет! Я работаю в Euro Star Group Ltd. В прошлом месяце вложил 1000 дол. получил 1300 дол. и всё вывел на свою карточку ПритБанка. Так что если хочешь выгодно вложить - это то что тебе надо. Я сейчас собираю команду: вот ссылка для регистрации http://eurostargroup.biz/?ref=shevgenn777
Не теряй времени. За более детальной информацией пиши на hwork777@gmail.com