Как вы думаете, для чего предназначен паркур? И в каких целях его использовать?

NoNo Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Дмесов Мыслитель (9050) 14 лет назад
проверить себя на прочность
Остальные ответы
RaMpiR Мастер (2232) 14 лет назад
разумное преодоление препятствий
Источник: мозг
MT Мастер (1291) 14 лет назад
Знаю одного мальчика, который при поступлении комисию прыжком с разбега об стену с кувырком под головой - покорил !!!
Rost Оракул (92458) 14 лет назад
Также как и любые другие темы, для зарабатывания бабла! По русски, любой спорт это религия, направленная на завоевание умов людей! Это при сссре физкультура была, по приказу партии, на западе нет приказов, есть желание заработать! Красивая реклама сделана, ща идет формирование и занятие нишы в этом спорте!
Артем Куляшов Ученик (217) 14 лет назад
Паркур, чтобы преодаливать препядствия быстро. или когда от кого то убегаешь тоже надо
Данил Лозовик Мастер (1478) 14 лет назад
А вдруг на тя (одного) человек десять нападут! хочешь дерись. да и воще опаздываешь если. лично я занимаюсь паркуром для себя! кстати это один из пунктов философии паркура